Мытищи
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

250654-Сдаётся помещение свободного назначения в самом сердце

Стоимость аренды 120000 руб./месяц
250654-Сдаётся помещение свободного назначения в самом сердце города Мытищи, расположенное на 1 этаже монолитного 12 этажного жилого дома по адресу: город Мытищи, улица Рождественская, дом 11 в ЖК «Ньютон».
Выгодное месторасположение объекта обеспечено близостью железнодорожной станции Мытищи, с автовокзалом и хорошей проходимостью на пересечении двух улиц Рождественской и Воровского. Помещение сдаётся с качественной дизайнерской отделкой под салон красоты премиум класса, специализированной мебелью и профессиональным оборудованием (предлагается как готовый успешно работающий бизнес). Имеется отдельный вход с возможностью круглосуточного доступа на объект. Общая площадь помещения: 61,7 метров, состоит из 2 парикмахерских мест, кабинет ногтевого сервиса, косметологический кабинет, мокрая точка (кресло, мойка, накопительный бак на случай отключения горячей воды), отдельный санузел, ресепшен с компьютером и принтером, кухня для отдыха персонала полностью оборудовано (холодильник, микроволновая печь, посуда, мебель), подсобные помещения 2 небольшие комнаты, установлены 2 кондиционера, пожарная и охранная сигнализация, интернет роутер с Wi-Fi. Программа «Салон», реклама проплачена Яндекс, Гугл (Zoon) c возможностью переоформления на новую фирму. В помещении выполнено качественное фасадное остекление. Рядом имеются как наземные автомобильные парковки, так и многоуровневая парковка трц «Красный Кит» (с бесплатной парковкой на 3 часа).
ЖК «Ньютон» был построен по индивидуальному проекту с закрытым внутренним двором на стилобатной части, с реализованной концепцией двор без машин и своей детской площадкой, подземным двухуровневым паркингом. В ЖК расположены 992 квартиры. Территория охраняется, действует круглосуточное видеонаблюдение. В коммерческой части ЖК «Ньютон» находятся магазины, аптеки, кафе, пиццерия, пекарня, салоны красоты, цветочные магазины, медицинский центр. В шаговой доступности расположены: трц «Красный Кит» с огромным количеством магазинов, ресторанов, кинотеатром, фитнес-центром, детскими игровыми комнатами, банки, а также ж/д станция Мытищи со скоростной электричкой Спутник до метро Комсомольская. Автовокзал с автобусами и автолайнами по городу Мытищи и до м.Медведково, м.Бабушкинская и м.вднх. Удобный выезд на Ярославское и Осташковское шоссе.
Предложение без комиссии агентства.

Этаж/этажность: 1/12
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить



Дряблова Светлана Викторовна т. +7 (925) 109-50-00



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1807244
21 Сентября 2019
просмотров 153



  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №